Алексей Тарасов

обязательно надо ходить в церьковь и святить пасху?? я православный. пасху празднуем. но в церки много народу и толпы.

и еще рано вставать

бог в душе!

Алексей Пасечный

Лентяй, и в бога ты не веришь! Много народу ему там.. . )))
На футбол ты тоже на стадион не ходишь - народу много - дома телик сморишь?))))

Гульнара Романова

ну раз тема "футбол", то на футбол и сходи
пост то соблюдал, православный?

Марина Marinus

Неходи, лучше пива в пабе выпей, а зомбаков и без тебя хватает.

Наталья Назарова

Сейчас освященные куличи и пасхи в магазинах продают. Купи там, если не хочешь в церковь сходить.