Рыжая Ирония

Атеисты, а вы Пасху празднуете, как весь православный народ?

На кладбище ходите на красную горку, почетая умерших родственников? Или у вас все как не у людей

Ольга :)

А что, православные на кладбище на "красную горку" ходят? Офигеть! Я всегда думала, что им до радоницы нельзя мертвых поминать.

Я Вам открою страшную тайну: атеисты ТОЖЕ ЛЮДИ! Так что ваше "все не как у людей" не принимается.

Ирина Белоущенко

Вы имеете в ввиду напиваемся в хлам или нет? Я нет, про других не знаю...

Сергей Качалов

Мы выпиваем в этот день за вас не чокаясь, ведь мы вас потеряли...

Игорь Пашковский

У нас - всё как у людей. Эт у вас гипертрофированный стадный инстинкт. Зайкамая!

1 2

Я не праздную смесь древнееврейского эпоса с язычеством!

Яна Олейник

Атеизм - это не отрицание БОГа, это неприятие какой либо религии.

Ленка Пичугина

Не. Мы водку не пьем.

Иван К

Я, без Пейсахов. по старинке. Ваши пейсахи, не для русской leib/

Александр Рябов

Зачем мне ваш песах?

Юлия Костюк

Православие, это не иудо Христианство!
Православие это Веды!
Христианство это Правоверие!.

Хусен Шахид

не мы в зомби не верим

Алексей Куликов

Делаю вид, так сказать, поддерживаю компанию.

Алсу Хакимьянова

Знаете, чем мы от Вас отличаемся? Мы прощаем и просим прощения, когда это нужно, а не один раз в год на прощенное воскресенье, И умерших мы помним и почитаем каждый день . а не Вашу красную горку ...А то что на наших столах есть паски это не о чем не говорит . вы же тоже елку наряжаете . а Новый год далеко не христианский праздник, точно так же, как и 8 Марта ...

Ольга Валевич

Плохо быть верующим в бога, бог ума лишает, нравственности и морали. , А ты празднуешь еврейскую пасху, нет, так ты не празднуешь, сам Иисус Христос праздновал. а вы что нелюди, не чтите Иисуса Христа.