Альбина Айсина

Почему только на Православную Пасху, а не не католическую загорается Святой огонь? И что будет если он не зажжется?

Михаил Утешов

Монасям розог всыплют за плохую подготовку.. . Будут в следующий раз знать, как фосфор в бензоле растворять, сукины дети...

Алексей

Зажжется не волнуйся на этот случай есть запасная зажигалка, а если и она сломается то можно и в магазин сбегать за новой.

Максим Кирюшин

на дурака не нужен нож, ему покажешь медный грошь и делай с ним что хошь:))) )

Ольга Мацукевич

Этой ерундой занимаются православные.

Анюта Глушкова

Если Фокусник напьется, Вы говорите ???

Ничего не случится !!!

Заменят другим Фокусником !!!= ))))

Шоу должно продолжатся !!!= )))))

Оксана Леонова

ну как можно церкви, которая признала теорию эволюции, дурачить людей дешёвыми фокусами с зажигалкой или химикатами?
ватикан это же уважаемая организация, а не шарашка вроде рпц.
насчет что будет--- попа уволят за жадность.
скажут --ах ты козел такой! как ты мог экономить, и купить китайскую зажигалку!??

На
Настя

Что, что.... "если звезды ЗАЖИГАЮТ, значит это кому-нибудь нужно? "....он не может не зажечься, иначе накажут ответственного за зажигание, ведь это уже СИМВОЛ ПАСХИ, или кто-то наивно считает, что Огонь сам зажигается? Ну, ну....

Евгения Карпеченко

Сожгут церкви !

Наталия Палчей

Потому что Бог уже который раз показывает, что католики это раскольники от Православия и ихняя религия не верна.

Nastya Eremenko

Это всецело внутреннее явление православного мира. Католическая Церковь никогда по этому поводу не высказывалась, в том числе и негативно, а о его существовании католикам известно от паломников во Святую Землю.

ОК
Оксана Кляницкая

попики отбрешутся и зомбомасса поверит !

Наталия Пучинина

У каждой бочки свои заморочки. Если не зажжется, ничего не будет. У каждого в доме есть и газ, и спички, и зажигалки. Без огня никто не останется.