Д&
Дарья &

Что ты хорошего готов завтра сделать для этого мира? Только это обязательно надо будет сделать

Миша Шангин

Меньше сьесть, меньше истратить воды, електроэнергии. Помочь сделать напарнику работу которую обязан делать он. Сделать жене массаж. Переслать другу 100 долларов в подарок, ему они нужны.

Лена

Обязательно отложу личинку в унитаз - верну чо взял, от общей матери нашей, - природы.

Sergey Makarov

Пусть делает призидент. его обязанность. Для своего мира зделаю все. что потребуется.