Ки
Киса

Никогда не отлаживай на завтра то, что можешь сделать сегодня.

А что если не хочется делать и не к спеху то обязательно делать "сегодня"?

Ирина Нуйкина

Я и не отлаживаю, т. к. всегда переполнут желаниями зделать сиводня.

Пл
Плохой

отлаживай))))) вот умора!

Виктория Маслова

И не говори. Зачем терпеть, когда уже сейчас можно наложить в унитаз?)))))

Ozod Matkarimov

Бывает так, что завтра - не сможешь, хотя и захочется, и потребуется вдруг срочно...

Джон Скаво

Точно!...Всё само по себе отложится... 🙂

Ол
Ольга

ну если пустяк сделай завтра а если серьёзное то сегодня