Алексей Никитин

Что можно сделать хорошего в этом мире?

Дмитрий

Да много чего! Помогать одиноким старикам, жертвовать деньги на благотворительность, ребенка усыновить

Надежда Салтыкова

Присоединиться к волонтерам, помогающим больным детям, старикам, инвалидам.
На свете столько людей, нуждающихся в помощи
Или поработать в приюте для бездомных животных, они тоже будут очень благодарны

Александр Дашкевич

приют для животных)

Станислав Зимин

Любить Родину.

Алексей Свиридов

Все в вашх руках

Гуля Смирнова

Все хорошее уже сделано до нас! Осталось всё это разрушить и начать заново

Александр

Возьми из приюта пса, не молодого щенка, а старого, никому не нужно пса. И люби его. Ты осчастливишь сразу два сердца. Свое и его. Или ее.

Самат

Дерево посадить.

Игорь Семенов

Начни с себя, завтра с утра выйди и помоги дворнику листву убрать.
Ну а дальше-больше...

Св
Светлана

задай какой-нибудь веселый вопрос)

Иван

Посадить дерево, Заделать сына, Построить дом)

Клара Мамашева

Дерево посадить.

Ирина Тюляева

Не голосовать больше за депутатов - не кормить крыс своей печенью.

Алексей Костин

боротся с глобальным потеплением.

Антон Кузнецов

Много чего....