Al
Alex

Почему бы не создать церковь святого Буратино. Звучит то как !

Так же бы толпы "верующих" носили бы соответствующую символику. Писали бы иконы. На куполах храмов был бы гвоздь как символ распятия

Анастасия Сидельская

бейте тролля пока шевелится

Татьяна Глухова

А Папа Карло - пророк его!

Вадим Корниенко

А кто Вам мешает это сделать ?

Стас Руднев

Попробуй - вдруг получится.

Александр Оськин

Не остроомно Кеша. Иди на юмор, там таких валом

Алексей Демин

Есть церковь марихуаны. Ее в России н хватает.

Дима Сашин

карло будет возражать все таки его полено

Курбон Курбонов

...ты бы стоял во главе и повелевал всеми людьми!... так думал и думает только сатана!

Ольга Есенина

тролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтрол