Елена Савченко

Сколько лет Свято Михайловскому собору?

Ирина Бикейкина

Милана, во-первых, в вопросе нужно было указать ГОРОД, где расположен Свято-Михайловский собор.
Во-вторых, нужно правильно выбирать категорию вопроса (список слева) . А то вот я тебе сейчас отвечу, а вопрос твой удалят, потому что он задан в категории, где задают вопросы о проекте Ответы.

Свято-Михайловский собор Ижевска был возведен в течение 1897-1907 гг. , т. е. собору уже 106 лет.