Юл
Юлия

Можно ли госуд. образов. учреждению купить автомобиль в лизинг без проведения аукциона?

стоимость автомобиля 2 000 000руб. дважды размещался аукцион на общероссийском сайте, но не состоялся, так как не было подано ни одной заявки на участие. средства остаются неосвоенные. если можно в лизинг, то какие условия и сроки. насколько мне известно, в лизинг сроки от 6 мес.

средства целевые, выделены учредителем именно на приобретение грузоподъемной техники.

Юлия Смирнова

Вооще оборзел государственные образовательные учреждения. Вам что деньги девть некуда?