Антон Мухин

Какие органы и учреждения образуют систему Министерства юстиции?

Андрей Акимов

Все судебные органы.
Если хотите конкретики тогда:

Прочие юридические вопросы
Дорогие друзья! Никто за вас ваши задания не сделает. Возможно, помогут разобраться с теорией. Задавайте вопросы правильно, не "сделайте вместо меня" а "я делаю-делаю, а вот в этом месте не понимаю, почему так? " или "где почитать про то как решать такие задачи" и т. п. Ну вы поняли, да? Удачи! Подробнее.