Рита Торосян

какие нормативные акты подлежат регистрации в Министерстве юстиции РФ?

1)инструкция ЦБ РФ, касающаяся клиентов кредитных организаций
2) закон рф о Центральном Банке РФ
3) учредительные документы благотворительного фонда
4)постановление правительства РФ "о совершении кредитного механизма"
5)распоряжение ЦБ РФ "об изменении структуры вычислительного центра Банка России"

Танюшка Козляковская

Уставы некоммерческих организаций, например. У вас вопрос очень расплывчатый. Не перечислять же вам все НПА, которые регистрируются в Минюсте?

@(
@юличка@ (@@@)

В Вашем списке - это пп. 1, 3