Юля Андреева

собственник доли в приватизированной квартире не успев зарегистрировать право собственности в учреждении юстиции умер,

Рекман Ирина

В чём вопрос то ???

Алексей Зорин

Вопрос к вам Как он может быть собственником, если он не зарегистрировал право???

Кристина Новикова

Совет:
Если не хватает места в основной строке вопроса для выражения всех мыслей, чтобы вопрос был полным, видимым всем сразу, понятным и содержал всю его суть, нажимаете кнопочку "Спрашивайте! " вверху страницы на зелёном фоне, затем заполняете все поля и выкладываете грамотно оформленный вопрос со всеми дополнениями и комментариями.

Са
Саня

Учитывая, что наследодатель при жизни выразил волю на приватизацию квартиры, наследники могут обратиться в суд с иском о признании за ними права собственности на данную долю квартиры в порядке наследования !

Александр Карлов

Царствие ему небесное. А что же Вы хотели спросить?