Mint Wind

Подскажите пожалуйста по лизингу

Наша организация выплатила все лизинговые платежы лизингадателю при покупке автомобиля в лизинг. Мы хотим продать авто физлицу сразу при переоформлении в ГАИ. как это правильно сделать с минимальными расходами на оформление и страхование авто в ГАИ.
А также подскажите по какой цене продать авто физлицу чтобы не было проблем с налоговой?

Таня Морудова

Еще один бессмысленный и глупый вопрос, в череде других.
Как можно дать Вам совет, если никакой информации Вы не предоставили.
И вообще, в России давным давно нет никакого ГАИ.