Алексей Михалыч

скажите пожалуйста, вопрос про лизинг???

В условиях лизинга написано:
Первый взнос 25%
Интресс 8.11%
Период до 36месяцев
скажите, что такое интресс?? ?
Просто раньше не сталкивался с этим.

Скажите, стоит ли брать технику в лизинг?? ?
Или же лучше подкапить?

Спасибо большое Сергей!!!

Вероника Лопатина

Переплата (проценты по кредиту) .
Советую увеличить аванс (первоначальный взнос) до 50%, процент переплаты при этом резко снизится.

Юлия Пухова

вы покупаете не за полную стоимость-а значит к конечной выплате вы переплачиваете и немало, если у вас большая зарплата от 100т р -то реально покупайте в кредит-если нет, то лучше не стоит с этого начинать покупку авто (всегда покупал только за наличные а авто было и есть больше 30 моделей) вам удачижизнь одна и жить с долгом не всегда приятно.