Юлия Лаврентьева

Расскажите, кто знает выгоден ли лизинг авто?

есть ли преимущества перед кредитом. Может кто знает хорошую фирму, предоставляющую лизинг в Краснодарском крае.

Светлана Пронякина

Не а! Не выгодно! Если 20 30 штук брать тогда можно посчитать. А лизинг 1 штуки. Не выгодно. Почитайте условия лизинга и поймёте.

Ира Алёхина

Нет! Но можете поинтересоваться по адресу. г. Краснодар

Филиал лизинговой компании ЗАО "ЦЕНТР-КАПИТАЛ"

Адрес: 350015, г. Краснодар, ул. Путевая, д. 1, лит. Э, 1 этаж
Тел. : (861) 219-58-54