Ма
Мадина

Дамы, подскажите на счет договор лизинга и с ним связанное, пожалуйста!

Есть фирма. На ней лизинг. Хотим открыть еще фирму и часть договоров лизинга перевести туда. Как это сделать? Машины лучше продать этой фирме или как лучше?

Андрей Савченко

Случай из практики. Банк, в котором наша организация брала а/м в лизинг, сделал трехстороннее дополнительное соглашение к договору лизинга о переводе обязательств от нашей старой фирмы нашей новой. Самим пришлось в ГАИ переоформить ПТС.