Александр Супряков

Можно ли оплатить счет без договора поставки? Подскажите пожалуйста!

Ан
Анастасия

Можно то можно, но зачем тебе проблемы, если товар не поставят? Никто тебя уже не защитит...

Веталий

оплатить то можно а вот последствия ...зачем торопиться то ?

Наталья Дацюк

Можно, но не стоит.

Константин Мостовой

если вы в поставщике уверены на 100%. то можно и оплатить.

Иришка Голованова

Интересно, ты директор или бухгалтер? Или вы обе (оба) наивные и тупые?

Paruyr Bayramyan

Можно, если это разовая покупка

Маньяк Фишер

а претензии в случае чего как потом предъявлять будете, например по качеству товара? не надо без договора, вам же лучше будет, удачи)

Александр Сидельников

Можно. А оно тебе надо? Лучше найти время подписать станд. договор с прописанными условиями поставки и штрафов за их нарушение, чем потом тратить время на звонки и письма с вопросом "Верните мои деньги!!! "

Надежда Тарасова

Можно.
Если сумма не большая и у вас нет сомнений в поставщике.

Денис Клюев

нет нужды так спешить, если только это ни левая оплата директора кому то.
если контрагент ваш надёжен и вы работаете с ним давно, но опасаться надо, непоставки товара