Сеня Цвентарный

Подскажите как оплатить счет инн?

Никогда раньше не платила дали счет инн 290523111098,152411. Объясните как его оплатить и что эти цифры означают. И можно ли его через сбербанк онлайн оплатить?

Кс
Ксения

Указанные цыфры являются абракодаброй. К ИНН не имеют никакого отношения. Извините, но ваш вопрос пхож на бред.

Андрей Буробин

Присоединяюсь к предыдущему оратору )), кроме ИНН нужно еще стописят реквизитов.