Vitalii Akulov

Что нужно делать чтобы нравиться людям?

Всю жизнь я какой-то изгой, никому не нужна, все меня посылают, в общем дерьмо я. А как сделать чтобы такого не было? Как одеваться? Как выглядеть? Как производить первое впечатление и как не обижать людей своим длинным языком?? Порой не слежу за своей речью и никак не могу это справить. ПОМОГИТЕ!!! Только не надо пожалуйста отправлять огромный сплошной бессмысленный текст. 😑
Евгения, 14 лет

Владимир Иванов

гордо подними голову-расправьплечи-и вперед в новую жизнь без старых ошибок

Мага Загиров

полюби себя, убьешь этим в себе агрессию к людям и тебе ответят тем же. одежда здесь ни при чем, все в нас изнутри.
ты вот даже сейчас, своим последним предложением вызвала к себе неприятное отношение

На
Надежда

а сделать надо следующее, получить образование и найти свое место в жизни, а не следовать по стоп других. ищите свой путь.

Алексей Новиков

Ну за речью все же надо следить.
А в остальном в твоем возрасте "все так думают". и мы тоже. Будь собой.

Игорь Владимиров

есть аудиокнига, дейла карнеги - как приобретать друзей, тебе поможет)

Станислав Горяев

Когда будешь нравится себе, тогда будешь нравиться другим.

Олеся Серегина

в аккурат делать ничего для этого не надо когда будет все просто и естественно необходимость этого вопроса отпадет