Эдуард Богданов

У нас вчера собантуйчик был)) А ощущение, что 8 марта. Почему женщины все в говно, а мужика бодрячком?))) У вас так же?)

Светлана Мосина

не надо было женщин с 8 марта поздравлять. ))
не хожу я на собантуйчики.

Александр Крылов

А у нас в квартире - Газ! а еще водопровод, Вот! Не пью я))))

Анастасия Чекаленкова

К нас вчера тоже был) ) Только всё наоборот.... =))))))

Елена Царькова

Да вообще-то нет. Все в меру.

Мария Починкина

видать мужики такие, что женщинам пришлось всю тяжкую работу на себя брать!)))))

Юлия Большакова

мало закусывали)))) ) а мужчинам видать даже и выпить нечего было )))
привет баловник :)))