Анна Миклина

Интересное, а какое мнение у РПЦ об "антимагницком" законе Димы Яковлева?

РПЦ обеспечит христианское погребение российских сирот

Глава РПЦ в короткие сроки добился от московского правительства выделения земельного участка для христианского погребения российских сирот: около полгектара на одном из новых кладбищ – Алабушевском, открытом в октябре 2012 года.

О том, что сейчас оформляются документы на получение земли для сиротского участка предстоятель РПЦ рассказал на епархиальном собрании, состоявшемся 28 декабря. РБК отмечает, что в этот же день президент РФ Владимир Путин подписал «закон Димы Яковлева» , согласно которому гражданам США запрещается усыновлять детей из России.

Виталий И Эльвира Кравчун

Больше несчастных - больше ей потенциальных клиентов

Наталья Шолохова

они поддержат любое решение правительства РФ, пока правительство поддерживает РПЦ.

Ка
Катик

Российские дети пусть остаются в России!

Мария Мальнева

Вы, конечно, очень здорово "Увязали" эти два события, но такая жуть ,,,прямо коробит от этих сопоставлений, но, ведь, умудрились наши "главнейшие" так соединить по времени - отъём права на достойную жизнь и получение права на достойное погребение ,,,просто . нет слов ,,,

Диана Сердюк

А чем плох закон?
Он перекрывает циничную работорговлю детьми. Если американцам важны сироты - могут просто оплачивать проживание детей в детдомах и помощь в усыновлении русскими родителями.
В самой Америке полно беспризорных негритян и мексиканцев. Пусть доказывают, что не расисты.

Aнюта

ТАКИ,
вся власть от Бога,
а мнение холуёв власти,
мало кого интересует,
таки да

Алексей Михайлычев

это хорошо что запрещается а то попнаехали.