Lacoste Xz

какая программа нужна чтобы делать фото с вебкамеры? хорошо бы со всякими эффектами, и прочим...

Вера

введи в поисковике "вебкам той" эта программа онлайн, там фотографируешься с разными эффектами)))

Лё
Лёня

к любой приличной вебкамере идет свое программное обеспечение, где все это уже заложено, а если не заложено, то не мучайтесь - нельзя включить громкую связь в том телефоне, где она не предусмотрена!