Лена Семичева

классическое новогоднее меню, что у вас будет на праздничном столе? всем дрАсьте, ЗЛОшники...

Анна Пучинова

НГ на даче... поэтому шашлык-башлык... помидоры-огурцы... печёная картошка.... куча салютов... наряженный шариками куст какой то... и море позитива...)))))))

Роман Коваленко

Красивые нарядные женщины, мужчины в чистых носках, море шампанского, новогодние пожелания и много-много смеха. ) Из закусок - что Бог пошлёт..))

Нина Кукуева

Суп-пюре красная Шапочка - мой личный фирменный рецепт, для себя и сварю, едоков больше нет)