Ирина Усольцева

вышел ли фильм "титаник 2 возвращение джека" если да, то скинте ссылку на весь фильм. помогите, не могу найти этот фильм

Ксения Валерьевна

http://www.youtube.com/watch?v=NlVyQAV0IAo
Этот трейлер вы что ли видели? так это не трейлер, это видео с нарезками из фильмов с Дикаприо. Там же есть кадры из "ромео + джульетта" например.

Вячеслав Жуков

Я тоже немогу.... Только трейлер видел.

Ра
Раушания

Я чего-то не понял откуда джек должен восстать? Из ила?

Тагир Гайсин

да конечно! он выплыл и начал мстить Розе за то, что она за ним не уплыла