Юлия Синицина

Помогите найти фильм про Джеки Чана

Джеки и его друг залезали через окна в квартиры и крали деньги. Друг тратил их на какую-то богатую девку, хотя у него была молодая жена (беременная кажется) , она еще пришла в костюме цыпленка. Джеки тратил деньги в карточных играх. Он хотел занять их у мужика, но на него напали и хотели бросить с балкона, у этого мужика была в руках лопата.. Но Джеки стал спрыгивать по вентиляционным трубам (не знаю как они правильно называются) и тут приехали копы. Один из них надел на Джеки черный ткань с вырезом для глаз.. Потом он пошел домой в белом костюме с подарками для детей (мальчик, 2 девочки близняшки и младенец ),. его отец рассердился на него и стал швыряться в Джеки этими подарками.. он стал спускаться по лестнице и увидел надпись "ЗАПЛАТИ" снят пиджак и стал размахивать им по стене, срывая листы... а дальше не смотрела... помогите!!

спасибо

Станислав Суханов

если не ошибаюсь младенец за миллион долларов, или как то так
вот ссылка http://www.kinopoisk.ru/film/196952/

Анастасия Жбакова

Извини что не в тему-классная фоточка мило смотришься.