Катюшка Кравченко

подскажите, где скачать игру константин? если можно то ссылку. не через торрент. не через торрент

Дарья

в торенте поиши

Di
Dima

Вы слепые, тупые? НЕ ЧЕРЕЗ ТОРРЕНТ. Написано же. 2 раза, блять, для особо одаренных.. .
А так не знаю. Прости.

Владимир Ершов

не через торент негде качать, если нет желания учится пользоваться торентом, в магазине купи, но шанс того что диск будет не рабочий намного выше того, что вы скачаете не рабочую версию с торента
, нет больше ресурсов кроме торентов