Арсен Ерижоков

как включить сатьевые адаптеры windows xp

Залина

драйвера установи к каму идет диск с дравами на материнку а если ты ег опосеял т оэто уже твои проблемы

Артур Теблойты

Поставь дрова на чипсет

Лена

сатьевые - это сетевые? драйвера поставьте на сетевой адаптер или на каждый из них, если у вас их несколько.

Ал
Алексей

это же XP.

драйвера на сеть и звук установить (как правило сеть и звук связаны - звенья одной цепи) .

советую перейти на Windows 7 или Windows 8.

XP уже ДРЕВНЯЯ как мамонт.

желаю удачи!