Оксана Шитова

я захожу в сетевую игру майнкрафт, зашол мне высвечиваеться авторизуйтесь я написал логин а от чего писать пороль?

Галина

пОроль писать от логина

*K
*** Karri ***

просто придумай пароль к примеру 123456, и всё! и когда будешь повторно заходить на сервер опять пиши этот пароль!

Виктор Ильин

тупость ты авторизуйтесь для тех кто там зарегистрирован пароль же не твой через другой ник заходи и регайся потом логин и пароль свой