На
Наталья

33 года. Что вы сделали, или завершили, или создали, или что в этот свой год?

Саня Sav

Как бы год тяжелый был Еще и психологически дата опасная так весь год в канителях под конец заболел
Но нынче 35 и рад что жизнь продолжается

Светлана Агапова

К этому возрасту я стала жить как хочу. МОЯ любовь, МОЯ работа, МОЯ семья, МОИ дети и вообще. И нисколько не жалею об этом!))

Коля

Перестал пить коньяк по утрам.. перешел на водку..)))

Юр
Юрий

сын дочь дом сад глава небольшой фирмы.

Дима Пилипчук

у меня папы такого не было ))

Наталья Дацюк

- уже была отдельная квартира
- сын пошёл в первый класс
- закончила первый институт...

Ка
Катик

был самый тяжелый год для меня. произошло одно событие, которое заставило пересмотреть мои взгляды на жизнь