Регина Попова

можно ли поставить турбину на гранаду 87 года с дизельным двигателем 2.5? и на сколь улучшится разгон ?

Анастасия Калинина

турбины ставят даже на жигули, можно. разгон будет заметен по-любому. а вот как-это смотря какая будет турбина и как настроена

Дм
Дмитрий

Турбина на разгон снизов мло помагает Нужен МЕХАНИЧЕСКИЙ ТУРБО КОМПРЕССОР. Ну и кроме турбины нужно Степень сжатия понизить .Короче гиморой.

Елена Антипова

Поршневую надо менять под турбину.

Алкоголик Из Москвы

Да не надо зачем на ведро ставить такое