Наталья

Посоветуйте какие ещё рок группы послушать? Мне нравятся metallica, AC/DC)

Настёна Пасхина

попробуй послушать НЕ мейнстримовые группы. тебе для полного списка только нирваны не хватает

Алишер Нарматов

Я люблю русский рок. Би-2, серьга, чайф, и т п

Инга

Например Iron Maiden
Правда тебе надо определится со стилем. Хеви метал рок, Хард рок, спид метал рок и др. Есть еще глэм рок.

Metallica, AC/DC это представители хеви метал и хард рока.

Св
Свет

Пишу по русски. Аэросмит. Бон джови. Лэд зепелин, Юрай хип. Если хочешь посложнее слухай Мэн фрэд мэн "соловьи и бомбардировщики". Йес. Или джжнезис ранний

Николай Вавилов

MUSE великолепны