Надежда Бочарова

подскажите что можно послушать в стиле рок, а то ac dc уже поднадоели не много

Валентина Парий

Ой да много чего. Айрон Мейден. Элис Купер, Металлика, Рамштайн, Найтвиш, Нирвана, Зи Зи Топ
Список можно продолжать

Алексей Бородин

Six Feet Under
Napalm Death
Dying Fetus
Suffocation
Hate Eternal

Чёрный Обелиск

Iron Maiden, Iris, Kiss, Judas Priest, Rammstein, Scorpions, OOMPH, Nightwish, Lacrimosa, Metallica, Destruction, Kreator, Venom, Cradle of Filth, Dimmu Borgir, Helloween, Sonata Arctica, Dragonforce, The Doors, Slade, Nirvana, Dead Kennedys....