Ан
Анюта

ac/dc

почему группа ac/dc пользуется дурной славой в интернете и многие засирают фанатов данной группы? послушал вроденормальная роковая группа.

Юлия Гулак

Как бы Вам пояснить.. . Гонева на истинных их фанов нет. Но слушать рок стало популярно, особенно строить из себя знатока "классики рока", ну а ас/dc из этого наиболее известны. Ну вот и принялись те, кто к року имеет такое же отношение, как я к балету, именовать себя их фанами, когда знают они только ихнее "Хайвей ту хелл". Вот на таких и "гонят"

Ро
Роман

впервые слышу такой бред

Олеся Чунихина

Не надо путать переменку с постоянкой.

Василий Иванов

Не знаю, ни разу не видела чтоб обсирали их фанов 😕 а даже если обсирают, то пусть идут куда подальше!