На
Наталья

Что вы можете подарить БОМЖАМ на новый год?

Светлана Цинк

Милостыню (десятину)

Юлия

Пенделя. Чтобы праздник не портили. Если им нравится такой образ жизни, пусть проводят его отдельно. Кстати, я им одно время помогать пытался, наивный дурень, зря только энергию потратил.. . они сами такой образ жизни выбирают, и не хотят его менять. Теперь помогаю только тем, кому моя помощь поможет в жизни закрепиться...

Анна Джандан

пиво, водка

Александр Соколов

полиэтеленовый пакет

Наталья Наталья

Осиновый кол и мешок для трупов.

Светлана

Найти цель в жизни.

U5
Urfan 57

Определенное место жительства.

Наташа Томашик

Если бы у меня было много денег.... я бы им ничё не подарила.... потому что у меня много денег не может быть.. . пока 🙂

Вера Невиль

Помойку, которцю он еще не обшарил

Lika Len

Сегодня двоим дал по сто рублей....