Наталья Трофимова

я хочу стать дисрибьютором продавать ети товары через интернет. скажите адрес и я иду заключать договор

Юлия Шишотова

Боюсь спросить, кто такой дисрибьютор и чем он занимается? Ну, вот дисТрибьютор продаёт товары, а дисрибьютор, с ними что делает?

Грамотей-продавец, блин...

Николай Тимофеев

вряд ли тебя возьмут. хотя бы эти 3 строчки правильно писать научилась... как же будешь продавать???