Алёна

где найти парня? где они вообще водятся?: D. только не надо кидать сайты знакомств

Мария Зверева

В ЗЛО полно парней девственников

Источник: ХА-ХА

Татьяна Давыдова

Найти нормального парня было сложно и в 60-70-80-е года. Уже тогда все спились и деградировали. в 90- резко упала рождаемость и парней сейчас поэтому вообще мало, даже дебилов.
Тебе просто надо приглядеться к юношам. очень многих, с хорошими задатками семьянина и отличного по здоровью ты просто не замечаешь. Сколько женщин сейчас лет в 50-60 страдают из-за ошибок молодости, выливая свою ненависть на тех мужчин, которых в своё время просто не заметили и прошли мимо...

Мария Соловьева

г москва страстной бульвар д 11. я сегодня в офисе

Сергей Коробко

В ВК попробуй найти из своего города парней.

Се
Сергей

Ну точно не тут, сходи в клуб.

Григорий Григорьев

Фу какая страшная (

Прямицын Денис

Нужно его притянуть из окружающего пространства.
Для этого нужно чётко понимать, какой именно парень тебе нужен и чем ты таким светишь, что будешь ему нужна.

Attila

А что, подружиться с парнем сперва не вариант уже да?)

Artem

не быть стервой и тп... и мужики сами потянутся

Игорь Мишин

Роди себе Сына и другого уже не полюбиш )))

Светлана Николаева

если бы ты хотела найти уже бы нашла

Игорь Васильев

Наблюдатель, бро! Нормального парня, по твоему определнию, найти то можно. Но кому нах они нужны. По своему опыту сужу, что over 99% человеков, узнав, что я не пью, не курю, да и физухой не брезгую, косятся как на прокажённого. Обидно, мля... план Даллеса не существует, но действует. .
Ну да пох, белорусские партизаны не сдаются!))