Александр

Windows под Lineage 2 Interlude?

Какая винда лучше под Lineage 2 Interlude?
Windows server 2003
Windows server 2008
Windows server 2013

И если можно ссылочку на скачивание.
Умников и поклоников люнекс и Freebsd просьба обойти тему.
Вопрос задан по данный ОС.
Зы: Спасибо, Если что ссылки куда нибудь 😄

Прошу прощение Windows server 2012, а не 13, умник который ответил нижу, мне тебя жаль даже бы ребенок понял.

Алексей Михайлов

а че Windows server 2013 уже вышел? О_о или я год пропустил или я чего то не понимаю в этой жизни
ну если опустить неграмотность о 2013. то 2012 это на сколько я знаю ось для виртуальных машин.
так тут выбор между 2003 и 2008. тут уж выбирай что что лучше знаешь. если знаешь 2003 лучше ставь ее.

Аленчик Капитонова

точно не знаю, но интерлюд думаю любая потянет, если у Вас хоть более или менее нормальная видюха