Алексей Ершов

Не запускается Lineage 2 interlude

После Ввода логина и пароля появляется картинка и зависает! ! если открыть диспетчер задач картинка пропадает появляется черный экран и курсор но больше ничего! ! пробовал переустановить игру, поставить новый дрова! но ничего не помогло! у меня windows 7 bit-32 видюха nvidia geforce 210 !! облазил весь гугл ничего не нашол! ! кто знает помогите! ! на всякий случай вот сервак lineage-game.ru !!!

Юрий Сапрыкин

попробуй скачать вот отсюда https://ru.4game.com/lineage2/play/?app-client=v2

Иришка Татарникова

Ищи в гугле или яндексе - "WindowsFix", поможет.

На
Натали

Кажется обсуждали недавно, исправить ошибку можно с помощью - виндовсфикс. ру