Ир
Ирка

и для батлы 3 хватит по горло

Ирина Усольцева

стоит дорого лесли на одну только

Виктория Лапатина

разумееться. хватит на многие игры но правда не на самые новые . Удачки! !
Отвечаю на комент ниже моего
Ув Сергей Тумаков не надо Врать этого ноутбука хватит и на игры и на интернет и не каких лагов не буде там стоит оперативка в 4 гб ее вполне хватает на игру в доту и включенный интернет одновременно без каких либо лагов!!! !
ай ай ай как не слыдно врать.

Мария Полухина

Хватит, но именно хватит, с комфортом не поиграете! (У самого такой, только на программы и интернет годится)