Петр Чепурин

мафия 2 пойдёт на этот ноут?

http://rozetka.com.ua/lenovo_ideapad_g580ah_59_341485/p239180/#demo_goods пойдёт на него мафия 2 и какие сильные игры пойдут?

Нина Глушенкова

Конечно пойдет, и все новинки на максимальных настройках

Де
Денис

Ту не только мафия пойдет, тут все пойдет)))

Де
Денис

пойдет на минималке

Юрий Якушев

у него экран не фулл hd, а 1366x768.
пойдёт на почти высоких.
как и все новинки.

Дмитрий Титов

Покупать ноут для игр - это мягко говоря не умно! Для этого есть нормальные компы !
Ноут дома даже не включаю - он для дачи и поездок! Почитать, киношку посмотреть, а в крутые игры надо играть на стационаре! В трамвае все равно никто в Мафию 2 играть не будет !

Алена Ивасенко

Могу сказать что скайрим будет как минимум на средних. Может на высоких. А мафия 2 не тяжелее скайрима, если вырубишь физикс.

Антоха

полетит) ) хороший ноут
PS вхайт куйня твой ноут у меня комп
AOC 2560x1440р AMD Opteron 6200 Series 6276 2300 МГц, Ядро : Interlagos Ядро : 16, 32GB DDR3, HP Quadro 6000 WS097AA 6144MB GDDR5 3000 МГц

Ли
Литвинов

не не пойдет... накуй мафии твой ноут..?