Татьяна Бульская

да ноут хорош для игр но для геймерство-задротства и графодрочеров слабоват, процесор стремноватый, а так все норм

Мажинова Оксана

щас на тебя все накинутся типа ноуты не для игр и нельзя на них играть. тут меня проц смущает. он почти на одном уровне с core i3 но немного уступает. для игр этого маловато. поиграешь разве что на минимальных/средних настройках

Наташа Разумова

у него видеокарта раз в 10 слабее, чем игровые видюхи бюджетные нормальные, и процессор слабый очень, но игры 10-15 лет давности потянет, даже не очень старые на минималках, но ещё он тоненький и перегреется, если играть, а то и сгороит, так что для игр он не пойдёт.

Инна Плужник

Я бы посоветовал ноут с видеокартой АТI

Владислав

Ну вообщем ноут не для игр. Для игр берите ASUS серия G например G71

Ирина Туева

ноутбук который вы выбрали имеет видео карту NVIDIA GeForce GT 720M. вот ссылка в ней показано в играх современных сколько кадров в секунду работает игра и на каких настройках графики на высокой или средней или низкой. вот ссылка и там будет написано картинка и рядом fps и число а fps это значит кадры в секунду вот пример; Call of Duty: Black Ops 2 (2012)

Высокие: 23,3 fps

Средние:
39 fps

Низкие: 49,5 fps

. вот ссылка: http://www.notebook-center.ru/video_450.html тоесть на этой видео карте будут глюки на высокой гарфике на большинстве игр ибо 24 это вроде чтоб тормаза было не видно 24 кадра в секунду. ну сами там посмотрите сколько кадров. а видео карта которая работает на высокой графике большинства игр хорошо эта видео карта их две штуки NVIDIA GeForce GT 745M и NVIDIA GeForce GT 750M. ноутбуки с такой видео картой если у них разрешение экрана 1360-750 примерно тогда будут на высокой графике работать без лагов большинства игр. вот к примеру видео карта AMD Radeon HD 8750M получше будет для игр той которую ты хош смотри сам там показано в страке кадров в секунду игр http://www.notebook-center.ru/video_446.html назвал только те ноутбуковские карты какие в наличии ноутбуков интернет магазина связной были в данный момент.