Евгений

там же написано-"Для работы и учебы, Универсальный". а цена-там тоже написана)). в общем ноут неплохой, но из-за вебки 0.3МП в моих глазах теряет всю актуальность, ты видел видео с камеры 0.3?)))-даже в скайпе противно смотреть на такое. да и акб у него полное-Г.

Юр
Юра

Для игрушек он совсем не очень, то есть будешь на минималках - средних настройках играть.
Итог мало удовольствия.
Но для интернета, видео, музыки, офиса просто отличный.

Grisha Brinza

Норм, но я бы лучше купил Lenovo

Дмитрий Самодумов

Процессор = маленькая частота
Видеокарта = игры новые потянет на минимуме
Оперативная память = маловато.
Итог: Просто выбросить деньги

Юлия Гусева

Для работы отличный ноут. Для игр слабоват - видеокарта никакая.

Илья

экран маленький, процессор более менее, видео слабое, бестолковая конфигурация!!