Дмитрий Евгеньевич

Оцените возможности ноута!

Вообщем имеется ноут Lenovo ideapad y550p. Тогда он стоит 40 000+ рублей. Его характеристики: Nvidia Gfirce GT 240m / 2 процессора intel core i7 Q720 1.60 Ghz (в диспетчере отображены 8 процов, наверно это 8 потов) , 4 ядра, 8 гигов оперативы (недавно сам ставил, было 4гб) , жесткий на 500 гб. Думаю, может мне стоит его оставить, и не брать стационарный? Вроде так то тащит ноут игры. Просто думаю может что у него устарело для современных требований... видюха или проц например... или это не мой случай?)

Den

Полный хлам, игры он тащит прихрамывая

Inna Silantyeva

у меня Z570 i5. GT630M. 4 гига. проц слабже видяха лучше. проблем незнаю. ненад менять. оставь.

Кирилл Карпов

на следущий год уже не потащит и с апгрейдом у тебя сразу будет тупик, если есть покупатели-продай, на ноутах только дети играют с 10-15 фпс.