Aleksei Minin

Что лучше по звуку cowon или iPod touh4? iPod touch4 куплен года 1,5 назад, вот и думаю стоит покупать cowon?

Кн
Кнопочка

Смотря какой Cowon, Apple iPod Touch далеко не идеал звука, обычный посредственный плеер, больше как коммуникатор. А Cowon это устройства с уклоном на звук.

А школьникам и блондинкам срать - у ник всё что с яблоком, то круто.

Шухрат Сайдалиев

У меня х7 ковон Звук на высоте Работает дома с неплохой хайфайной системой

Александр

ipod однозначно лучше!