Анастасия Айрон

Правда ведь, что патриарх Кирилл очень добрый? Он попросил у московских властей земли под кладбище для сирот

«Мною было направлено обращение в правительство столицы о выделении на одном из московских кладбищ специального участка для христианского погребения детей-сирот» , — заявил патриарх Кирилл в пятницу на епархиальном собрании Москвы.

Mike

А на других кладбищах детей-сирот хоронить нельзя разве? Допустим, приход будет смотреть за могилками. Но не лучше было бы тех сирот взять в семьи, пока они живы ?

Александр Куликов

у нас все попы -сама доброта!