Мiкалай Авсянников

Буратино... полено или человек??

Елена Суржик

Буратино - СКАЗОЧНЫЙ человечек вроде мальчика-с-пальчик, Чиполлино или Дюймовочки.
Для тех, кто играет в куклы, он - живой, а для тех, кто играет в другие игры или вообще забыл, как играть, - всё-таки полено....

Алексей Буянов

Ржууу---!
Бравоо!

Лилия Долматова

Это дендромутант...

Витя Шаталов

Это Дрова для камина однако.

Ев
Евгений

антропоморфный дендромутант)

Сергей Боханов

Человек конч!

Анна Фролова

Буратино кукла которая имеет разум. Разум присущь только людям т. е. как следствие это человекообразная кукла!

Андрей Сурняев

полено ставшее человеком благодаря самосовершенствованию и любви папы

Екатерина Смирнова

Для дурака - полено, для умного - человек.

Татьяна Пырерка

Шило, для папы Карло.

Елена Коннова

Деревянный робот

Евгения Дровняшина

Полено, с человеческим оттенком.

Гена

гибрид

Ko
Kostya

Бу та та та та та Ра та та та та та та Ти та та та та та НО та та та та та та )))

Александр Зубряков

а человек - это белок, или человек=?