Людмила Савченко

Купили в Евросети планшетник, по функциям не подходит, можно ли его обменять в течение 2-х недель?

Антон Дворников

можно - но ТОЛЬКО если продавец СОГЛАСИТСЯ !!!

мифические две недели в отношении ЭТОГО товара НЕ ПРИМЕНИМЫ

вы (к примеру ) презервативы? тоже сможете обменять если вдруг не подойдут ?

Елена Кушникова

Даже спустя СЕКУНДУ после выдачи кассового чека и передачи товара у вас не было бы такого права. Что уж там говорить про б/у товар с нарушенным товарным видом. Наврятли продавец пойдет вам на встречу.

ПЕРЕЧЕНЬ
НЕПРОДОВОЛЬСТВЕННЫХ ТОВАРОВ НАДЛЕЖАЩЕГО КАЧЕСТВА,
НЕ ПОДЛЕЖАЩИХ ВОЗВРАТУ ИЛИ ОБМЕНУ НА АНАЛОГИЧНЫЙ
ТОВАР ДРУГИХ РАЗМЕРА, ФОРМЫ, ГАБАРИТА, ФАСОНА,
РАСЦВЕТКИ ИЛИ КОМПЛЕКТАЦИИ
11. Технически сложные товары бытового назначения, на которые установлены гарантийные сроки (...бытовая вычислительная техника;...)

Сергей Лепков

если докажите, что с функциями вас обманули

Ви
Виталя

Интересно, и по каким же "функциям" не подходит?