Носир

Слышала где-то, что если нет 18-ти, то можно отучиться, а экзамен сдать, когда буду совершеннолетней. Так ли это??

Нина Серебренникова

Да, но надо подгодать максимально близко к дню рождения, чтобы не пересдавать потом заново. Узнайте в какой-нибудь ближайшей автошколе про это.

Олег Харченко

а смысл ???
потом опять придется учиться . чтоб вспомнить забытый учебный материал

Роман

Отучиться и сдать экзамен можно и в семнадцать даже получить В/У, но с пометкой что действительны они будут с вашего восемнадцатилетия ставится дата.

Наталья Устинова

у меня сестра так училась, не здала..

Ники Ускова

Да это так. У меня друг так учился

David Region

Да, так можно. Только смысл? Вы до 18-ти летия все забудете. И легче сдавать со своей автошколой и своей группой