Антон Костров

исполняются ли мечты, если в них очень сильно верить? ) и как долго?

Дмитрий Немов

Если просто верить, сидеть и ждать когда исполнится то конечно нет! Нужно усилия прилагать для исполнения своей мечты. На блюдечке с каемочкой никто ничего не принесет!

Юрец Лукьянчук

исполнялись и часто. но всякая фигня

Светлана Лешина

посмотри фильм "Секрет"

Наташа Щербакова

чем сильнее желание, и приложенных усилии, тем больше шансов что исполнится