Ан
Анна

left 4 dead и left 4 dead 2 - игроки есть ещё в этих играх? Есть смысл покупать? (Хочу именно лицензионные)

Не предлагать скачать пиратку и посмотреть - стим для меня в приоритете. Да и глючит меньше, и кряки не надо искать и т. п.

Женя Абрамова

Во второй можно найти игроков. Играют, не так давно заходил.

Анастасия Демченко

куча во второй сидит в первой оч мало

Виталий Бондаренко

да есть. 1.500.000 чел. ежедневно играют, но в основном во вторую часть. покупай лицензионку в стиме, на пиратке нет мультиплеера

Наташа Метельская

В Стиме есть функция просмотра заполненности всех серверов любой игры, которую можно купить.

P.S. На пиратке ЕСТЬ мультиплеер и народ играет, херню не несите.

Алия

На пиратке играют нищеброды, факт.